open
ГлавнаяДО-001-01/2021 — Промежуточная аттестация

ДО-001-01/2021 — Промежуточная аттестация

Охрана труда руководителей и специалистов функциональных служб и отделов

Экзаменационные билеты по программе обучения по охране труда для руководителей, специалистов и служащих подразделений управления АО «Находкинский МТП»

1. Порядок действия работника при несчастном случае:
2. Что из перечисленного не соответствует основным принципам обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний?
3. Личностные (психофизиологические) причины несчастных случаев на производстве устраняются?
4. Что относится к основным принципам Общества в безопасности труда согласно Политики АО «Находкинский МТП» по охране труда, промышленной безопасности и окружающей среды:
5. В течение какого времени работодатель должен объявить работнику приказ о приеме на работу?
6. Порядок действий при химических ожогах:
7. К  признакам обморока относится?
8. Какой из перечисленных примеров действий работника организации при расторжении трудового договора соответствуют Трудовому кодексу Российской Федерации?
9. Имеет ли право специалист по охране труда организации предъявлять руководителям подразделений предписания об устранении нарушений требований охраны труда?
10. В какие сроки должны проходить очередную проверку знаний требований охраны труда руководители и специалисты предприятия?
11. Где оказывают первую помощь пострадавшему?
12. Что является целью Политики в отношении алкоголя, наркотиков и курения на территории АО «Находкинский МТП»?
13. Что понимается под тяжестью труда?
14. Острое профессиональное заболевание (отравление) – это?
15. Допускается ли разработка временных инструкций по охране труда?

 

Авторизация
*
*
Генерация пароля