open
ГлавнаяДО-003-01/2022 — Раздел 3.

ДО-003-01/2022 — Раздел 3.

Тестирование «Пожарно-технической минимум руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств«

Экзаменационные билеты По программе повышения квалификации«Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств» АО «Находкинский МТП»

1. Мерами пожарной безопасности на складах для хранения угля и торфа является?
2. Термическое воздействие на объект прямого удара молнии, это..
3. Молниезащита - это
4. Какой вид отопления представляет повышенную пожарную опасность?
5. Категория пожароопасности Д присваивается…
6. В помещениях для хранения баллонов со сжатым или сниженным газом отопительные приборы следует ограждать экранами из негорючих материалов на расстоянии?
7. Категория пожароопасности Г присваивается…
8. Как классифицируется электрооборудование, применяемое в пожароопасных зонах?
9. Электрооборудование с каким уровнем взрывозащиты обеспечивает защиту только при нормальном режиме работы оборудования (при отсутствии аварий и повреждений)?
10. Что является причиной возникновения короткого замыкания?
11. Какие воздействия на объект вызывает прямой удар молнии?
12. Какие категории пожароопасности технологических процессов существуют?
13. При какой температуре нагревательных поверхностей возможно самовоспламенение таких веществ, как сероуглерод?
14. Какой вид отопления как правило предусматривается в помещениях категории А и Б по взрывопожарной и пожарной опасности?
15. Система противодымной приточной и вытяжной вентиляции предусматривается

 

Авторизация
*
*
Генерация пароля